Алексей Жулёв

возможно ли установить хр на ноут DNS и как это сделать? подскажите пожалуйста!!!

Ольга Ефремова

нет такого ноута DNS!!!!

Вера Дунаева

Не понятна суть вопроса, ХР, если винда, то её можно установить на любой ноут, а вот причем тут ДНС?

Иван Мармулов

да можно лучше через диск

Данила Лесовников

Можно. Точно так же, как и на любой другой ноут- вставляете загрузочный диск (или флешку) , загружаетесь с него (с неё) и следуете подсказкам мастера установки.. . Да что тут рассказывать? В интернете полно инструкций по установке (даже с картинками)!