Александр Супряков

скажите что сделать то

Есть девшка, оч нравиться и всё такое.. . Ходим на свиданки, секса пока нет.. .
так какавых отношений тоже, общаемся тока на свидание и очень редко парой смс.
У меня сейчас просто завал на роботе, как она отреагирует если я о себе дам знать тока через неделю после свидания?? ? У меня нереальная запара ща.. .
смс или позвонить не вариант, я девушку довольно таки стесняюсь и смсить или тем более звонить не смогу.. . Обычна я звоню сразу с конкретикой встречаемся там то там то

Аннет Максимова

Надо будет писать и (ли) звонить, хотя бы с банальными вопросами "как ты? ".. Если очень Нравится! А то она подумает, что не нравится вообще и ты ее морозишь

Максим Гореликов

Если человек очень нравится, то наверное есть желание ей порой написать и позвонить. не надо боятся! если человек поддерживает отношения он идет к вам на встречу. страх позвонить или написать убьет все! Вовремя не сделав звонок или какая-то не решительность даст ей повод подумать что она вам не нравится. и она начнет искать другого. есть фраза хорошая: Любить женщину нужно так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее! Секрет всей этой фразы - во ВНИМАНИЕ! если человек пропадет, то найдется шустрей который ей покажет что она нужна и будет ей писать и звонить! Наши порой страхи мешают нам быть счастливыми. Я не говорю чтоб звонить каждые 5 минут) я говорю просто позвонить и узнать как дела и объяснить почему и как) А по работе) всяко бывает но всегда найдется время для себе чтоб пообщаться с ней) Удачи! и не надо боятся!

Ланда Плиева

предупреди ее только!

Лена Сергеевы

О свидании лучше договориться заранее.

Сергей Боханов

позвони, скажи, что немного занят на работе, очень хочешь встретиться, (а может предложить ей помочь выполнении работы) чтоб не подумала, что "съежаешь".короче, держи ее на крючке, а то сорвется!!

Ангелина Кролевцова

Скажи все как есть