Ольга Даньшина

Почему христианство так похоже на известную детскую игру?

Извините, верующие за мысли, но они сами приходят, мимо моей воли.

Дети часто играют в игру: "Сделаю это тогда произойдёт вот это". Например, перепрыгну через две клетки на полу - к завтрашнему дню выздоровею, перепрыгну через 3 клетки - тогда точно выздоровею или получу вот эту желаемую штуку. И. т. д. Христианин мыслит так: "Буду молиться, творить добро, каятся, верить в Бога и тогда я получу вот эту штуку, тоесть билет в рай".

Александра Большакова

Дети - ангелы и играют в правильные игры.

Александр Дианов

В детских играх денег не берут, а христианство без денег немыслимо.

Ми
Минин

Это примитивное восприятие атеиста .
Чтобы понять другого человека, надо сносить его сандалии

Дарья

А билеты в рай где выдают? Можно мне несколько билетиков? А игру на потом оставим. )

Андрей Ломов

Так играют и взрослые - сделаю отчёт вовремя, получу премию. предложу сногсшибательную идею - повысят.

Ирина Журавлева

Надо творить волю нашего отца не из-за того, что он нам за это что-то даст, но и без этого нельзя. Надо возлюбить его всей душою, и уже его благодарить за то, что он нам дал жизнь!