An
Anton

Ищу вампира! , был в прошлой жизни им. Я не такой как все

Прочитайте всё! До конца. Мне 16 лет, у меня есть очень везкие причины стать вампиром. Еще в детстве я замечал что я не такой как все, но моя жизнь шла обычным чередом, я видел разные знаки, все было как обычно пока 2 апреля 2012 года ко мне не пришла в видениях она, вампирша с 17 - 18 века, она была молода, и я был каменным пока вдруг не увидел её, во мне вспыхнули чувства к ней, и что я чувствовал с самого начала это то что я знаю её, как будто я знал её очень давно в прошлом, я думал это воображение но она приходила ко мне каждый день в течении 2 недель, у меня начали проявляться симптомы неприятно было находиться на свету, была жажда крови но я её поборол, появлялись видения где я был вампиром, своё отражение в зеркале я видел с клыками и кровавыми глазами, тогда я понял что не такой как все, я словно запал на эту девушку на каждый раз её облик был мутным и трудно различимым, но я улавливал черты лица одежду шляпу, как то раз я спросил её где ты, она не могла разговаривать вместо этого она показывала ответ на вопрос я увидел табличку деревянную на которой было что то написано я запомнил лишь последнюю букву S. после я увидел кладбише и каменный склеп потайной тунель в нём и каменную комнату, и стоящий в центре каменный гроб тогда я хотел лишь одного что бы она не лежала в нём, ведь с появлением её у меня появились чувства к ней, я увидел открытый каменный гроб и там лежала Она, как будто только закрыла глаза, с красивой кожей, её тело было живое, она лежала в шляпе и пышном розоватом платье 17 - 18 х веков, я не мог понять почему она приходит ко мне почему у меня чувства к ней, я и смотрел в прошлое, где я был таким же как она Вампиром, её заточили в плен, а своя судьба мне не известна но скорее меня убили, мы любили друг друга, и нас разлучили, а сейчас я возродился человеком но не таким как все видящим мир по другому, после этого я понял почему у меня чувства к ней почему она приходит ко мне почему симптомы? ? Потому что мы любили друг друга в прошлой жизни по этому я чувствую, по этому она приходит ко мне, потому что я раньше был таким же вампиром по этому. Я мог ошущать её, она трогала гладила меня в реальности. и потом она перестала появляться, она хотела чтобы я спас её. Прошло 7 месяцев я жил обычно. И сейчас во мне меняються чувства мысли тело, я не могу есть, не могу заснуть как ночью так и днем, кожа посветлела... И я понял своё предназначение.
-----------------------------------
Я ХОЧУ ЛИШЬ ОДНОГО!
Я обладаю разными знаниями и навыками, я творческий человек, я поэт писатель художник философ спортсмен я певец актер, я искатель знаний я хочу познать Всё узнать ответы .Я больше чем человек,
я могу помочь понять новое время, Я не желаю стать Вампиром я хочу им Жить! Для меня превращение не средство а конечная цель. Я буду готов к тому что бы жить с постоянным чувством утраты. Я заслужу ваше доверие и докажу свою готовность, и право присоединиться к семье быть одним из вас. Я бесстрашен верен, послушен, я храбр смел не знаю страха не боюсь боли скорби и насмешек, боюсь лишь одного не успеть помочь другим. Я Готов следовать вашему пути Я готов ценой своей Жизни. У меня богатая чистая душа. Вот что вам может понадобиться! все мои качества, знания.
Прошу ответьте мне!
или позвоните 8 912 396 5202
Я знаю что это скорее риск обращать меня, но я докажу что этот риск оправдает надежды.! !
Отзовитесь! !

Хах мне не надо желания быть замеченным, меня и так все обожают, это не максимализм, просто некоторые в свои 16 знают больше чем некоторые в 30! А и Дима! )) я даже не написал половины своих качеств и не других а своих, когда ты наберешь все те качества которые я перечислил, тогда пиши, а так) Ты даже не знаешь какиеу меня качества.
И ты не вампир, ты жалкое подобие критика!
Когда будете особенными тогда пишите, я самый обычный человек снаружи но изнутри, вам не понять, вы не сможете не хватит вашего ума.

Татьяна Лавренова

юношеский максимализм, желание быть замеченым в толпе .да и вообще писатели, поэты-они же не от мира сего это очень опасно, молитесь молодой человек ибо только молитва унесет эти бредни вон от вас. Вы понимаете, что вы несете? вы несете чушь несусветную.

Дмитрий Кислицын

возьми кредит в каком нибудь банке и не возвращай.... сами придут!..

Николай Гуляев

не когда и не чего не проси, особенно у тех кто сильнее тебя.

Данил

Травкой не поделишся ?

Дмитрий Ярмолюк

Забудую беззаботному времени..

Елена Зубкова

Как Вы можете оставлять свой номер телефона на таком сайте? Знаете сколько тут извращенцев?...

Анастасия Лебедева

Хорош на ночь ужастики смотреть, все что впитывается, потом лезет из людей.

Настя Падкина

хах, ты забыл сказать что больше половины тех качеств, котрые ты приписал себе - не полноценны и взяты у других)))) )
нет у тебя этого и не было никогда. и нет никакой особенности - это попытка нахвататься разных качеств у других, быть всеми сразу.
финал простой - "пупочная грыжа"

ах да, талант вампира.. . ну немножко во мне это есть. и ты мне не интересен)))))