Виктор Клыков

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". По- моему все это устарело. Забудет тебя и все.Кк по-вашему?

Андрей

Просто если будешь игнорировать, она решит, что она тебя больше не интересует. Не каждый будет ломиться в закрытые двери. Будет искать другое

Андрей Земсков

Балбес какой-то написал, Чем меньше ее любить, как же она вообще поймет что ее любят:)

Кирилл Павлов

чем меньше женщину мы любим, тем больше меньше нам она

Василий Фриденберг

все верно, забудет и не вспомнит что ты есть...

Мээрим Сегизекова

такая была программа. разве не этого ты хотел?