Ольга Мацукевич

Как с Украинского мтс позвонить на русский мтс? ? Только ответ, советов не надо!

Г*вно ответы давайте заново.

Katerina

точно так же как с любого сотового любого оператора: набираешь номер и жмешь кнопку.
+7910...

система нумерации одна во всем мире.

только код станы указывая явно: +7, а не 8.

Feodor Login-Off

ставьте перед номером 000 и звоните в льготное время - дешевле будет

Егор Филиппов

А в чем собственно проблема - из любого оператора Украины можно позвонить любому оператору в России, нужно только знать код и номер . Вопрос в стоимости минуты звонка, а для этого и существуют пакеты и тарифы . Выбирайте .