Оксана

я встречаюсь с девушкой, она бабтистка на всё смотрит с религиозной стороны и говорит что до свадьбы ни каких поцелуев к

я встречаюсь с девушкой, она бабтистка на всё смотрит с религиозной стороны и говорит что до свадьбы ни каких поцелуев как мне быть?

Елена Зимарева

Терпеть, если любишь или найти другую любовь

Дмитрий Опарин

А без таких заморочей нельзя найти было?

Илья Полянсков

Найди себе другую девушку.. . от греха.. . )))

Сергей Фирсов

здесь 2 варианта- ты становишься баптистом (а ты и так им станешь, если будешь сней) и терпишь до свадьбы (это вряд-ли, все равно на стороне гульнешь) , или ищешь не верующую девушку. а, да, еще вариант, ты ее соблазняешь до свадьбы, она согрешает, перестает быть баптисткой и она твоя.

Ок
Оксана

Либо вступай в ее секту - и будете оба идти по жизни довольные, либо ищи ей замену - если ее вероисповедание тебе не по разуму.

Инна Дягилева

Вот тебе в жизни подфартило. Теперь выбор за тобой, ты с кем. Хотя рановато, ума и духа боюсь не хватит.

Антон Титов

Если вера для неё важнее любви - значит не любит.