Олеся Сизова

Иду в Дом Музыки на концерт: "Дети - детям" (выступления юных музыкантов) . Что туда одеть?

Алексей

Одень красивое как на свадьбу платье. Это атценят. К-стати это если ты поеш!

Nastena

если просто посмотреть, то классику: платье прямое, клатч максимум разукрась образ блестящими колготками. А если выступать то что то веселое платье со стразами можно.. .