Головашина Наталия

Интересно ваше мнение *зеленый слоник*

Здравствуйте 🙂
Много раз слышал о фильме "Зеленый слоник", хотел посмотреть, и вот теперь сделал это.
Сложилось такое впечатление, что те, кто дико угарает по этому фильму или смотрели его некоторые отрывки, или не смотрели вовсе.
Кто как считает, кто смотрел, кто не смотрел, кто что думает об этом фильме, кто со мной согласен?

Константин

Здравствуйте)

Мое мнение - это просто отвратительное кино, кто не согласен пожалуйста) и не нужно думать, что я "школота", ничего не понял - как это обычно любят говорить люди, если с ними в чем-то не согласны.... но поясните, что там нужно понимать? И над чем там можно угорать? Может первые 15-20 минут.. . ну а потом?... Кому смешно, когда показывают человеческую кровь, мясо, и т. п, нормальному человеку скорее противно станет.

Кто-то считает этот фильм высокоинтеллектуальным, супер-глубочайше-философичным и, соответственно, не понятным для "тупых"... да бред это все.... просто не понимаю, что люди его превозносят.... и почему именно сейчас, ведь фильм уже довольно старый... .

Сам Владимир Епифанцев в одном из интервью говорил, что ему стыдно за эту роль.. . и теперь когда он получает новые предложения от Светланы Басковой (режиссера этого "шедевра") - Епифанцев побаивается.. . (посмотрите, если интересно)

Положительно могу отметить как раз Владимира Епифанцева и других актеров, отлично справились, веришь тому, что они творят на экране. тут и говорить нечего.... но в остальном только негатив.

Если кто считает по другому, может я действительно пень и ничего не понимаю в искусстве, тогда объясните..., что в этом фильме хорошего, чему он может научить меня, как нормального человека. Напишите комментарии или сообщение, буду рад уловить глубокий смысл этого фильма, если он есть.