Наталья Гусева

После вирусной атаки на экране внизу появились надписи "SmartIvage On" и "SmartIvage Off"

Между надписями гуляет вертикальная полоса. Как устранить это "безобразие"

Прошу извинить за неправильное написание: читать "SmartImage On" и "SmartImage Off"

Оля Оля

Я думаю надо просто переустановить винду.... 🙂

Ольга Агеева

Попробуй написать в службу поддержки Касперского. Для регистрации в личном кабинете необходимо знать установленную на компе ОС и № лицензии.