Юл
Юлия

по экрану бегает бегает белая полоса а внизу написано smartlmage on(off) кто знает как убрать её??

по экрану бегает бегает белая полоса а внизу написано smartlmage on(off) кто знает как убрать её?

Оксана Рафеева

эта проблема решиается зажатием на монторе крайней левой кнопки 5 сек.

Николай Боронин

Спасибо, мужиг, чуть в ремонт не отнёс )))))

Катя

А я чуть новый не купил. Спасибо!!!!

Сергей Бурмистров

Может кому ещё понадобится, в меню дополнительные настройки, выбираете сброс настроек

Эль

Большое спасибо, а толдолго не могла найти ответ.

Привет Alexandr

Помогите не могу понять как зажать крайней левой кнопкой вот скайп позвоните nike12581

Андрей Новиков

Кароче кто не понял заримайне крайнюю кнопку с лева на 5 секунд

Мария Карпенко

спасибо огромное!!!

Светлана Иванова

не могу отклучит смартимаге

Tatyana Yugay

Сколько искал решения этой проблемы в ютубе а нашел здесь!
Большое Вам спасибо!!!!)

Александр Мышкин

Спасибо огромное чел

Сергей Сафонов

не могу понять где эта кнопка

Эльмира Никулина

спасибо огромное

Аннет К

у меня не первая кнопка слева, а вторая))). Подержала несколько секунд и полоса исчезла.

Жанна

Вы о чем? у меня крайние левые кнопки это стрелочки а справа настройки! Какие кнопки????