Ок
Оксана

Как на старых обогревателях убрать кнопку on\off?

У меня такая беда! В обогревателе полетела кнопка вкл выкл. И я решил сделать в прямую провода. Как мне это сделать? Просто я наковырял и для проверки вставил в розетку и произошло замыкание! Помогите электрики плиз))

Юля

Значит на выключателе 4 конца и ты перемкнул шнур (соединил 2 конца его вместе) во внутрь ничего не подал.