Ир
Ирина

помогите, на экране какие то белые полосы, есть фото.

Вчера купили новый ноутбук, HP 655 на нём уже был установлен Windows 7. Ну вчера я с него сидела в интернете, качала в торренте программы. Только что включаю, мне пишет что-то там обновить, связаное с экспловером, взято с жёсткого диска. Я нажимаю "нет", оно прячется и опять появляется, опять нажимаю "нет" оно прячется и опять появляется. Ну нажала я "да", он начал перезагружаться, а потом появились на чёрном экране белые прерывистые полосы, а внизу типо что-то печатать можно. С эспловера я не сидела сразу закачала хром.

а самой не как исправить нельзя?

Вадим Ковалев

К специалисту!!!

Ст
Стасик

БЕГОМ в магазин!
Закоси под дурочку, скажи включила вчера вечером а тут такая тема, или на подобе!
Если не прокатит, отдай в ремонт, если ты испортила, 2000 тенге отдаш примерно)
Если брак, безплатно)

Tata Tata

Эти полосы появляются сразу при включении? ? (после нажатия кнопки, пока комп еще не загрузился) ? Если да, то это брак ноутбука, несите обратно в магазин...

Дмитрий Разумов

Нет, отнеси в магазин и обменя по гарантии! Обратитесь сначала к администратору!