Александр Юрьевич

промали месечные после 1 раза

могут ли пропасть месечне после лешения девственности у девушки
в нее не кончал и спермы не было такчто беременность не вариант.
мы с девушкой думаем что скорее всего они пропали из за депрессии
что вероятнее
и могут ли они пропасть из за лишения

d.
d.alekcey

Пиздец тебе, лЕшенец! Готовься к алиментам.

Карина Морозова

оххх, детский сад.. . судя по грамотности. вы оба учитесь в шестом классе. У нее еще просто цикл не установился...

Татьяна Дедяева

тест на беременность сделайте. из-за "лишения" не пропадают. может цикл еще не уставился, смотря сколько ей лет

Руслан "

тебе 16 а она наверно октябренок. и все туда же.