Андрей Голянд

как избавится от месечных

Дмитрий Зайцев

Ампутация яичников и матки.

Светлана Глубокова

Изменить пол))

Maksim Bezbah

дождаться климакса!

Ру
Рус

дура

Вячеслав Петрачков

Рады будете им уже скоро... но будет поздно, уйдут сами

Антон Савоськин

..я Вам дал (как = +5) У М Аточку ..,можно Вас пригласить туда, где вообще 12 МЕСЯЦЕВ ВНУТРИ ГАЛАКТИКИ ПЛАНЕТОЮ ВИДНЫ, А СНАружи круглосуТОЧНЫЙ "тот" СВЕТ.., и внутри вертиться веночек из 12 планет, на которых вообще никого нет, а меж двух из них ( как так ?, а одна из двух - то до доли секунды -+ вторая после доли сеунды )призрачная "всеобщаяпланетаизсамихлюдейумов" и на которой Люди в энергоскафандрах ( мужских и женских ) мечтают и даже осуществляют их мечтания и даже видят во снах САМИХ СЕБЯ БОГАМИ И БОГИНЯМИ, и правда, стоящих телоскафандрами ( "пропавших атлантов"- утонувших в призрачной планете с гордым именем "Земля" - то их снами = бытовухами каждого людского мозга =внутри самих себя, каменнорезиновых мужиков и баб ( именуемых архангелами) и в каждом из них ( их 665 челоэров отжитых эр на планете, которой меж двух живых планет из 12 планет (-то ДЛЯ самих МЕСЯЦЕВ на призрачной проЭРци=(ци (вилизациями")руемоей планете")И НИКАК ПЛАНЕТУ КОТОРОЙ НЕТ НЕ ВЗОРВАТЬ НЕ ИЗНЕЧТОЖИТЬ, до тех, пор, пока ПУСТОЙ ТЕЛОСКАФАНДР 666ОЙ С ДОЗВЁЗНОЮ В НЁМ ПУСТОТОЮ и одиноким сердечком в нём то искоркою бирюзовою ФАЭТОНОМ и на нём самого его, начатком живизны вселенской, остробелою искоркою предвечнопервою= челоэриком внутри своего телоскафандра RACA, И НА ФАЭТОНЕ ОЖИДАЕТ АЛЬФами = вами живыми и не разменянными на суету и желания ..,наивыные и глупые как Ваш вопрос - никак не избавится от месячных без вреда для вашего телоскафандрика ( проивыкшего! думать что вы женщина ВО СНЕ ОДНОГО ИЗ ТЕЛОСКАФАНДРОВ ОТЖИТЫХ ЭР в котором, таких как Вы биллионы триллионов отгорёванных и самочек и самцов и даже безполых и даже, гляда В НА Схему, то от Вас в правом глазу ( а НА Самом деле в "левом") и видны вы все СЕМЬ (миллиардовлюдей) ЕЮ как Вами одною, не понмающей, что месячные сами отомрут, ну и чё , что то люди мерзкие называют "фригидностью"< -то отмиранием функции матки, после которой ВЫ СТАНЕТЕ ТОЧНО ВЫ в которой ты захочешь поискакть человека, которой НА Схеме СНАружи = даже когда ВАМИ он сам ого внуТРИ..,

Жа
Жанна

Постареете и избавитесь....

С.
Сергей ....

пробуйте на себе различные фирмы. и пользыйтесь тем что именно вам подходит больше всего.