Виктор Бочаров

перед месечными страдаю обжерством. нормально ли это? и можно ли?

подруга мальтийка страдает обжерством в месячные и ест мароженное пачками на ней это не отражается = утверждает, что если не переедать в мес. то похудеет.... а я страдаю обжерством перед ними= можно ли есть, слегка больше чем обычно?? ? очень хочется

Дмитрий Струков

не ты одна, не ты одна.... я сдерживаюсь, иначе желудок привыкает за это время обжираться и потом тяжко.. . Вот на заметку - помогает!

Наталья

..да пожалста...)

Ф.камень

Можно, но небольшими порциями

Stushka

ешь сколько хочешь, сама такая же. Но все же переешь живот от переедания болеть будет