Настена

Помогите с домашним заданием по теме ПРАВОПИСАНИЕ НЕ С НАРЕЧИЯМИ

Проверьте этот текст . Заранее спасибо
По крайней мере я уверен, что это последнее утешение не скоро истощится . Бэла лежала не подвижно . Мы начали ее утешать, говорили что лекарь обещал ее вылечить непременно . Я не очень удивился, а почти обрадовался, узнав мою русалку . Не приятно узнавать новости годом позже . Дорогой не вольно я опять завел разговор о Бэла и Печорине . У него не много вздернутый нос . Она остановилась, потом небрежно обернулась . Кто-то недавно мне говорил, что Печорин возвратился в Россию .

Св
Светлана

неподвижно, неприятно, невольно, немного - слитно.