Алексей Настюшенков

Хочу купить сабвуфер, но самые качевые только для автомобилей. Можно автомобильный установить дома?

Анна Бондаренко

канеш можно. Пихаеш его в коробку с звукоизоляцией, сверлиш в ней пару дырок - таких самоделок должно быть в интернете много, паяеш провода и радуешся сабу, который будет в состоянии крошить стекло направленным звуковым потоком.

Евгений

Для автомобилей - фигня. http://www.arispro.ru/article_one.htm?id=111

Можно поставить автомобильный, возни, правда довольно много будет.