Анастасия Владимировна

Подскажите что лучше новая Лада Гранта или Фольцваген B5 1999 г. ?

Наташа Румянцева

Тут надо учесть состояние Фольксвагена. В целом эти автомобили разных классов, и сравнению не подлежат. Если Фольц сильно потрепан, то Гранта наверное всеже лучше. При хорошем состоянии Пассата - Лада ему и в подметки не гожа.

Black And White Angel

Лучший автомобиль НОВЫЙ автомобиль! но если у тебя руки способны к ремонту авто самостоятельно то бери фольц!

Александр Дашкевич

новая гранта у которой генератор через2000-4500км накрывается и ждать пол года мне не нравится

Юлия

ахахах) наш автопром- сплошное убожество. Немецкие автомобили 40-х годов мне и то больше нравятся чем наши Гранды, Калины, Приоры и т. д.

Ел
Елена

НИкита прав, когда говорит, что новый автомобиль лучше, жаль только что Лада это не автомобиль.. . Поэтому я предпочту Фолькса. Он хоть и старый, но автомобиль. Хотя может оказаться очень дорогим, так что следуйте самому короткому афоризму К. Пруткова: "Бди".

Андрей Дьячков

Если хочешь ездить то Фольцваген. Если не с кем ебаться то покупай ВАЗ

Nik Kl

99 год это уже очень старо. . подвеска, турбина, коробка и ещё всяко разно может наеб***ся . русский автопром это вообще не вариант, есле денег впритык возьми что то японское.