Mister X

Что получше будет 7 летний лансер 2005 г. в или новая лада гранта?

Валентина Парий

5ти летний ФОКУС.

Яна Жданкова

Да Ланцер естественно!

9тый хороший выбор

Андрей Пронин

лансер лучше, но неизвестно что с ним было

El
Elmi

2005 года это наверное 9-ый Ланцер? Тогда Ланцер!

Галина

ЗО-летняя Audi лучше чем новая Гранта ))
Зацени какие красотки :

Данила Лесовников

новая лада калина... если лансер, то денюжку на масло готовь, или на ремонт мотора...

Татьяна Кобелева

семилетний это значит 9й.. ? я за лансер

Константин Сеткин

9-ый лис хорош, но в обслуге значительно дороже, если не с помойки фигню ставить
а так гранта, нормальынй бюджетный авто, для передвежения из точки а в точку б, без особого притязания к комфорту

Кристина

феррари как вариант)) ) лада гранта конечно

Радик Хусаинов

Даже хромая кобыла с подцепленной полусгнившей телегой, у которой железные колеса, в миллион раз лучше этого вазовского корыта.