Timur Chik

Подскажите пожалуйстаа... самый стражный фильм или страшно кино, заранее Большое Спасибо!!!

Людмила Игнатова

Зеркала, Астрал

Елена Агеева

Havy Rain - страшно убогое кино.

Анна Кипоренко

Зеркала-это очень страшный фильм

Жанна Водяницкая

Не вижу зала (название)

Ал
Алексей

"Константин: Повелитель тьмы"

Людмила Пронина

самое страшное кино в стиле "много крови" - это "подопытная свинка" (1и2 часть) , "снафф 102" , "сербский фильм"
в стиле "привидения" - это "Глаз", "Зеркала" (1часть)
в стиле про Зомби - это не страшные, но хорошие фильмы: "28 дней спустя", "28 недель спустя", "рассвет мертвецов"...

Mary Leto

Сага Сумерки.. такой стрем, что досмотреть невозможно