Любовь Минаева

подскажите какой самый страшный из кино ужасов

Мария Нахапетова

Джиперс Криперс

Елизавета Яковлева

Для меня это фильм " Паранормальное Явление" , особенно 3 часть

Dasha Maslikova

проклятье

Ир
Ирина

Тебе пока рано себя пугать. .
Смотри ...ПОКОЙной ночи, голыши ...
и в койку...

На
Наталья

пила, паронорм явление

Инок |Moнолит|

Что значит "самый страшный"? Кто-то боится расчленёнки, кто-то монстров, а кого-то и крыска напугает. На вкус и цвет ужасы разные.
На данный момент самыми жуткими многие считают азиатские фильмы ужасов - Проклятье, Паранормальное явление и подобные

Анечка

Дракула Брэма Стокера