Дмитрий Шалгачёв

Как мне быть с моим окружением на работе, да и вообще в обществе?

Мне 38 лет, я очень хорошо выгляжу, люди дают мне возраст около 25 лет, я сыроедка ( кушаю только сырые овощи, фрукты, зелень иногда рис и гречку) . На работе мои ровесницы уже зрелые женщины, когда мне говорят девушка, им женщина, понятно, что это им не нравится. Как мне найти взаимопонимание с сослуживцами, многие просто игнорируют со мной всякое отношение, есть даже 25 летние, которые выглядят старше, тоже на меня поглядывают неважно. Вот ведь какие проблемы бывают.

Жа
Жанерке

Ох, лукавите)) ) Не в вашем внешнем виде дело, явно.
Я б на вашем месте покопалась в себе и в отношении к другим. Что-то тут нечисто...

Светланка Гончаренко

ты молодец. живи себе спокойно и радуйся.

Жангали Пшенбаев

ничего страшного -они скоро все умрут из- за курева и бухла

Анастасия Ускова

вы сыроедством не злоупотребляйте.... мой вам совет.. а по остальному-забейте на них на всех

Виктория Иванова

Завидуют Вам, значит еще нет такого человека в вашей жизни... настоящего, ничего, встретите еще.

K@
K@tenok

Вы есть то, что вас окружает. И дело не в сыроедении и в вашем внешнем виде. Скорее всего вы излучаете презрение к окружающим вас людям, отсюда и проблемы. Согласна с предложением покопаться в себе в отношении к другим.