Дмитрий Кислицын

помогите написать письмо парню который нравится. чтобы рассказать о чувствах

общаюсь с парнем 2 месяца.. гуляли с ним.. 2 раза переспали.. он ревнует меня но старается это оттрицатть.. обижается если я не говорю что приезжаю.. просто я живу в сочи а он в адлере.. он ведь тоже чтото чувствует да? поогите написать какоенибудь поясняющее чувства пписьмо..

Бахтиёр Бакоев

возьми меня в жены!