Egor Golubev

Как перенести платёжные поручение и другие документы бухгалтерского учёта за текущий год с 1с7.7 в 8.2.

При выгрузки данных из 7.7 в 8.2 выгрузились только справочники, народ помогите пошагово перенести документы текущего года с 7.7 в 8.2..Заранее спасибо.

Александр Анисимов

В 8.2 в справочнике "Конвертация из информационных баз предыдущих версий" возьмите файл правил и обработку для переноса (документами) . Запустите в 7.7 обработку (файл - открыть \файл с расширением ert\), в ней подтяните файл правил и укажите период. Нажмите "загрузить правила", поставьте галочки напротив нужных документов и.. . "выгрузить".
В 8.2 подгрузите файл с выгрузкой в обработку "Универсальный обмен данными в формате XML" (меню "Сервис" - "Прочие обмены данными" - "Универсальный обмен данными в формате XML") на закладке загрузка.
Удачи!

Lilya Lilya

лучше к спецу обратитесь, не наделали бы делов.... Не так уж это дорого.