Ми
Михаил

Красиво поставить его на место...

Парень запрещает мне регистрироваться в соц. сетях, выкладывать фото, с кем либо общаться, а сам везде куда не зайди, и самое главное мои пароли он знает, а свои не дает.. . Как мне ему объяснить, что он ох.... ел!!!

Мария Руденко

Это только начало, вашей любви ))

Сергей Курченко

Здесь ничего сложного нет. Он спокойно ищет замену, а Вам запрещает делать то же самое. Нужно взять и наплевать на его запреты. Вы взрослый и самостоятельный человек.

Алексей Севостьянов

Смени пароли, доступа не будет.

Елена Гурщенко

менять пароли ему и себе