Катя Соловова

помогите, уже месяц мучаюсь, хочу сделать подарок своей любимой на 18 летие, но в голову ничего не приходит...

хочется сделать неожиданный подарок, но в то же время не забываемый, к сожалению характер такой что сюрпризы не очень любит, не любит всеобщее внимание, а это существенно затрудняет выбор, девушки высказывайте свое мнение мне будет очень интересно его услышать,,, может что то и подчеркну

Наталия Немировская

Бельё ей подари хорошее.

Андрей Терентьев

Лучший подарок для девушки на любой праздник в любой момент - украшения

Евгений Муратов

аналогичная проблема) тоже хочу увидеть ответы)

Elvisa Suleymanova

не важно что.. . главное от души

Вероника

На 18 лет обычно дарят что то золотое.... браслет например подарите

Евгения Новикова

када мне было 18..мой мальчишка мне подарил золотую цепочку с кулоном - близнецы..

Александр Ситнов

Что тут думать купи корабль с алыми парусами макетик! ей же 18

Ан
Антон

Сегодня утром парень Вашего возраста картину девушке дарил.. . Сам написал.. . Народ заценил.. . Честно скажу, такую и я не прочь на стену повесить.. . Подарки должны быть не ДОРОГИМИ (кол-во рублей) , а ДУШЕВНЫМИ!! ! ЧТОб через десятилетия вспоминались!!!

Константин

зайди ко мне в "Мой мир" и посмотри там фотки: там на одной пожилая женщина на диване и две картины за спиной, и другая такая же но с мужчиной (седой в очках) это мои папики, а на картинах их лица вставленные в мировые шедевры изобразительного искуства - первокласная дизайнерская работа, затем дело техники: печатается в любом бюро оперативной полиграфии на искусственном холсте, затем в багетной мастерской побирается рамка и картина готова - готов свои яйца заложить что такие вещи даже в вашем окружении не то что ей лично НИКТО НЕ ДАРИЛ и память останется на всю жизнь! Третий формат такой картины обойдётся приблизительно 70-100 баксов в зависимости от цены на багет (пластик дешевле, а выглядит ни чуть не хуже), без учёта работы дизайнера (у меня свой, домашний - жена)

Алексей Паникаров

и не просто украшения, а стильные и модные. посмотрите журналы- что рекоамируют чаще всего, не считая банального парфюма. наручные часики. это прекрасная память и необходимая вещь. всегда на руке. и плюйте на приметы. у меня 5 штук дареных часов. ни с кем не рассталась и не собираюсь.
вот такие я сама себе подарила. заказала на morecolor.ru
я думаю - она фофигеет от неожиданности. от мужчин ждут розу и банку духов обычно))))