Де
Денис

Хочу сделать подарок любимому 🙂 Где можно заказать часы со своей фотографией?

Виталий Ромащенко

...а вам реально надо чтобы у Вас из носа или из щеки стрелки торчали?

Олька Амелина

Фото с любой вашей фотографией на часах можете заказать
здесь http://premiumfoto.ru/chasy-prekrasnyj-podarok-k-novomu-godu/
Варианты циферблатов и примеры часов с фото можно посмотреть непосредственно на
сайте.

Галина *****

а надо ли? не все вечно.. рассоритесь однажды и выкинет...

Ольга Маслова

А он не обидится? Истолковав это что он как временный???

Александра Колосова

правильно он будет вас постоянно видеть со стрелками в носу

Вячеслав Сюникаев

Примета плохая часы дарить любимым! Как бы пошёл отсчет времени на растование! Проверено на себе, блин, не послушал людей! Подумайте)

Марина Слесарева

Прежде надо быть уверенной, что Вы его любимая!

Максим Сташков

Вы найдите сперва часы, которые не сломаются через месяц.... а то обидно будет.