Юлия Шишотова

если я начну кормить свою кошку морскими свинками, шиншилами, декоративными крысами, нескажится ли это наее пищеварении?

Алла Гордиенко

Нет, не скажется, это скажется только на вашем кошельке...

Вадим Леонтьев

Главное что-бы они котяру не сожрали!

Даша

есть не будет если конечно не сваришь

Юська Лютикова

Пищеварение настолько улучшится, что Вы окажетесь следующим кандидатом для ее корма. И чего не сделаешь для своего питомца?

Евгений Зорин

я думаю что потомучто если кот привык к корму и вдруг пристрастился к разным грызунам то он будет и охотится и корм ему больше будет ненужен и деньги будут убывать . лучше если вы хотите кормить и не покупать корм потому что корм стоит тоже дорого и не хотите травить кота дрянью пусть привыкает к тому что вы едите . ешьте йогурт место открывашку с остатками йогурта выкидавать, лучше отдайте коту и сохранили деньги и лишние не пропадает 🙂

Екатерина Шальнова

Живодёр... Как так можно они ведь живые

Александр Николаев

сначала ОШКУРЬ крысок. затем давай котику.. . а то шерсть в желудке застрянет
бл ь слов нет!!!!