Тихий Ужас

Всем добрый вечер) Подскажите насчет домового)

Скажите пожалуйста. Вчера гадала на домового. Мне она сказала, именно она, сказала, что девочка. Такое бывает вообще? Дальше видят ли ломовые будущее? Как часто врут?

Ал
Алексей

Если будет "помогать". в потоках Событийности.., то будет НЕДОвыполнять СВОИ функциональные объязанности...
"Домовой" ...-в Эзотерике от "ДОМ". А ДОМ и в Медицинской Астрологии ( по Зодиакальным соответствиям...) - это один из 12 элементов ЭФИРНОГО тела, или МЕРИДИАНОВ. И имеет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за определённый орган в ЭФИРНОМ теле, и своё представительство в АСТРАЛЕ ( по позвоночнику- в СУШУМНЕ .ф. 1

Зависание вниманием на таком общении - это БОЛЕЗНИ ОРГАНОВ и ПОЗВОНОЧНИКА.

====================

Тигр - Овен - 1-й меридиан Легких; -3-4 грудной позвонок.
Заяц - Телец 2-й, Толстой кишки; 4-5 поясничный позвонок;
Дракон - Близнецы - 3-й Желудка; 12 грудной, -1 поясничный
Змея- Рак - 4-й меридиан Поджелудочной железы; 11-12 грудной;
Лошадь- Лев - 5-й Сердца; 5-6 грудной;
Овца-Дева - 6-й Тонкой кишки; 1-2 крестцовые;
Обезьяна -Весы - 7-й Мочевого пузыря; 2-3 крестцовый;
Петух-Скорпион -8-й Почек; 2-3 поясничные;
Собака- Стрелец- 9-й Перикард; 4-5 грудные;
Свинья-Козерог -10-й Трех Огней ( Трех обогревателей); 1-2 посничный;
Мышь (Крыса) - Водолей - 11-й Желчного пузыря ;10-11 грудные;
Бык-Рыба - Печени. 9-10 грудные.

А... если "он" будет Вам мешать - доведите к его сведенью его "предназначение").

Антон Взоров

А как вы гадали? ? Я тоже хочу!
Вообще читала, что бывают и девочки ))) А по своей сути они почти как мы. Поэтому могут и приврать )))

Рустам М

Ну, в принципе домовой как и любой нерожденный дух (кроме элементалей) беспол, он может выбрать себе тело как мужчины так и женщины, так что у вас вполне могла оказаться домовушка, а впрочем это скорее всего зависит от того как его воспринимал первый хозяин/хозяйка дома.
Будущее они видят только то что касается их дома зато точно

Дана

Да, я слышала что домовые бывают как мальчики так и девочки. Значит как мы может приврать)))))

Ольга Янукевич

девочка-так девочка. ничего удивительного.
нет, домовые будущего не видят. но приврать и прилукавить могут, это еще те озорники 🙂

Евгений Ерковский

Вы конкретизируйте вопрос... в чем именно суть вашего вопроса то?)))

Сергей

Это нечесть, зачем с ней связываетесь? Они по статусу ниже демонов. Они видят то, что могут и реальность видят и предупредить о беде. Но лучше этого не делать, а решать самой все вопросы.