Сергей Мельбман

наталья -12.05.77 и александр-24.05.76,как сложится их семейная жизнь, когда деток ожидать?

Евгений

Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. Судьба послала вам испытание: ваш партнер вряд ли расположен выносить ваши бесконечные вопросы и непрестанную болтовню. Он — человек вдумчивый и предпочитает покой созерцания — ту тишину, которая необходима для зарождения идей, формирования взглядов. Научитесь уважать такую его потребность.

Ольга Лисеенко

Хлопотно будет при длительных отношениях.