Назира Суйналиева

Подскажите по гороскопу как сложится семейная жизнь Анна 30.12.1987 - Александр 21.10.1988. Спасибо)))

Оксана Костина

Поскольку Анна - Кот, а Александр - Дракон, то семейная жизнь не рекомендуется, т. к. вы векторная пара. Векторные браки все же существуют, однако это жизнь не для слабонервных. Подробности здесь xsp. ru.

Заболотный Максим

Если даты рождения соответствуют действительности, то, в семейной жизни, вас,
обоих сопровождают: мелкие споры, крупные ссоры, скандалы; первым уйдет тот, кому это-
надоест.