Паштет Пчела

Собака беремена. у неё большой живот, сегодня она родила одного щенка Но это явно не всё живот по прежнему большой.

Андрей Крюков

не знаю как у вас, а у нас есть неотложка ветеринарная, вызывай

А Чутанов

И что? родовая прекратилась? схваток нет? Если нет схваток более 3-х часов можно погулять (активно пройтись) , подколоть окситоцин, но без ВЕТЕРИНАРА лучше не делать этого.

Лиана

срочно везите к ветеринару потребуется операция иначе собака погибнет внутри остались ещё щенки

Денис Михайлин

попробуйте очень аккуратно прощупать матку (живот, ближе к паху) . Если остались еще плоды, ты вы их почувствуете. Как собака вообщесебя чувствует, как себя ведет? Первородка? Как до это роды проходили. Вопросов много, а информации мало

Ви
Витаминка

Блин, вызовете вета наконец и раберитесь.

Ravil

прощупайте аккуратно и если есть щенки и собака не тужиться и не рожает более 3 часов, везите на кесарево