Елена Елена

кошка утром родила одного котенка, но живот у неё еще большой и шевелений там никаких нет. в чем дело и что делать?

может кто сталкивался с таким кошке 3 года котенилась первый раз
еле мяукает

Роман Яковлев

У меня котилась много раз. НО такого перерыва вроде не было. Правда, могут они и по одному котенку тоже рожать. А нельзя ее завтра свозить в ветклинику? Они бы посмотрели- есть там еще котята - послушать надо ее.

Денис Махмутов

Вызывайте вет врача на дом объяснити ему и вам помогут.

Ксюша

может мертвый плод? или не может разродится срочно к ветеренару, может плод не так лежит . Она может умереть . Срочно к вету

Ма
Мария

веди к ветеринару у нас такое было это либо воспаление и нужно делать операцию либо там всё таки ещё есть катята

Каришка Кикачейшвили

вызовите или сходите к ветеринару

Дмитрий Хохлунов

возможно остальные родятся мертвыми

Гриша

у меня также всё было с кошкой мы её повезли в ветеринарку

Анастасия Головина

возможно родит еще, моя рожала с интервалами.

Екатерина Беляшина

Нужно сходить к ветеринарному врачу! Вдруг мёртвый плод, или роды тяжёлые! СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!!!