Ольга Ионова

люди помогите! измучалась уже ((

встречаюсь с парнем уже год. собираемся жить вместе. но я живу в одном городе, а он в другом. ехать близко, все выходные он со мной. я к нему часто приезжаю особенно летом. неделями зависаю. у меня каникулы, а он работает (у нас разница 4 года). так вот. я целыми днями в основном дома. ну там сплю, дурью маюсь. он комп не вырубает и страница вк всегда открыта. сегодня он на работе с кем то там переписовался и вк постоянно щелкал. я психанула о позакрывала оповещения, а потом (дура! сама знаю) полезла в его смс. там нашла переписку с одной девушкой. "роман" их длилися, на сколько я поняла по вк, в прошлом году 2 мес. у нее вроде город питер, он сам не из питера, но не уверена что из питера она. там писец переписка! и вирт. истрасть и романтика. потом они не общались до этого июля. а там он ей пишет"привет, где пропала".и тд. просто общение, вроде. потом началось"солнце, лапуська, манюня=*"(главное. что он мне вообще что то такое редко говорит) и смайлики эти со звездочками. дорогой ее называл. говорил, что ездил прыгать с парашютом. а про то, чьто со мной нет. про меня. его девушку вообще ни слова. потом она ему написала, что не будет длолго вк он сказал что будет ей писать на моб. тел. потом она ему через некоторое время пишет! привет".он ей2привет, сейчас доем и я весь твой. "потом"уже ушла? (" весь твой? меня взбесило не знаю, что делать. злючь, не приятно, а сказать не могу. что же я скажу? лазила у тебя в смс? ((
знаю, что тема извечная, но прошу посоветуйте как быть!

еще в их прошлогодней переписке они обусуждали детей и он ей говорил, что был бы невероятно счастлив если бы она подарила ему ребенка.

Абдылазова Омуркан

Долго вы уже "собираетесь" жить вместе?

Нинок

Ну, выводы вы уже сделали. Теперь выбор за вами. Жизнь с предателем и ловеласом или продолжение поиска.

С:
Сергей :р

а ты сама себя наказала.... там он просто тренируется в словах, а на деле то с тобой.... там она как марсианка.... весь твой в телефоне ?? это шутка.. причем безобидней не придумаешь.... не фиг лазить не в свое дело... в ЕГО доме.... раз он не боится, значит там вообще ничего нет.. и он не подумал что кто то может приревновать или что это недостойно ))) вот это главное... но теперь, признавшись, что нахамила, вы рискуете его потерять

Елена Голубцова

Дура! Какого хрена ты лезла в чужие смс???

Любовь Виноградова

Факты на лицо.
По любому так этого не оставишь. Не понятно, что там у него с ней, да и тебе это покоя тоже не даст.
Так что, что тебе терять? Признайся, что лазила в его смс.
Пусть обьясняет, а ты уж решай, как тебе с ним быть.
Ведь даже, если не признаешься ему в этом, все равно будешь свое сердце кушать. Так что лучше сразу все это решить и не откладывать в долгий ящик.

Mu
Munir

на твоем месте я бы не признавалась.... такие разговоры чисто для самолюбия и отвлечения от внешнего мира, это девка для него не реальна по сути. он с ней только пишется и не созванивается.... перегорит у него это и забудет про нее.... такие сюсю только потому что только начали общаться.... но канечно все эти дела возьмите на вооружение.. зная такие факты легче определить что творится с человеком если все также относится, то и боятся нечего.... а признаваться не стоит, никто не любит когда лазают в их вещах....

Анастасия Комарова

Зачем тебе человек, который тебя уже сейчас обманывает? Не очень красиво шариться по чужим контактам, но уж как вышло, я считаю это к лучшему что ты все узнала! Я бы не стала терпеть и уже бы пожелала всех благ! Если там нереальная любовь с твоей стороны, тогда не жалуйся, не ной, ты это принимаешь, под этим подписываешься и живешь дальше!

Евгений Андреев

рано или поздно он всё равно бы о ней сказал. скажи что тебе с ним надо серьёзно поговорить и скажи ему всё