Александр Мизерник

Вот люди, помогите мне...

Вот я встретил девушку, встретился с ней, а вот многие кто меня с ней видели, говорят что она не красивая, а по мне симпотичная, как мне поступить люди?

Наталья Метальникова

Плевать на их мнение )

Марина Миланович

Это они говорят так чтобы ты ее бросил и они сами с ней познакомились.

Ринат Нурбаев

А тебе очень важно, что будут думать о ней другие люди?!

Влад

Жить тебе с ней, а не многим-рты по закрывай слишком говорливым)))))

Алексей Коченов

Слушай! Это твоя жизнь и твоя девушка! Остальным в твою личную жизнь проход дожен быть закрыт. И тебе решать, с кем встречаться, а с кем - нет.

Елена Гурщенко

Если есть чувства, пофиг на всех!!!!

Светлана Романихина

Ну ты даешь! Бросай, беги от нее быстрее... Характер не закалишь, зато бегать лучше будешь!!!

Сергей Николаев

Любите и будьте СЧАСТЛИВЫ!!!

Ма
Мария

Слушай свое сердце

Ка
Катюша

Мнение посторонних это только ИХ мнение, счаестье твоё от него никак не зависит, а вот от отношений с твоей девушкой оно зависит напрямую. Слушать других можно, но жить нужно всё-таки своим умом!

Наталья Васильева

на вкус и цвет товарища нет