Алексей Макаров

Помогите, люди с опытом.

У меня появился парень, 1 парень за мою жизнь, и с ним у меня и был недавно первый поцелуй, это было все красиво.. и приятно, и тд.. но вот одно НО.
Он меня позвал в кино, за меня сказал заплатит и тп, еще сказал, что хочет поэксперементировать со вкусами, тогда когда мы целовались мы пили с ним "Нести",и поцелуй был вкусным.. я конечно же непротив, но меня смущает, то, что он мне еще не предложил встречатся, и вот, я подумываю, стоит ли это делать или нет, он мне нравится, все хорошо, но это очень смущает, он мне намекал как-то, что мы встречаемся с тобой да? я ему ответила, что еще нет, тк рано, на тот момент было рано, и что делать сейчас, я незнаю, помогите мне советом, стоит ли с ним эксперементировать в кино, когда мы даже с ним не встречаемся, как парень и девушка.. хотя уж не друзья мы с ним это точно..

если Вы не встречаетесь, то зачем тогда поцелуи?
..чувства есть. .

Привет) ) А тебе скок лет?

Виталий Красилов

если Вы не встречаетесь, то зачем тогда поцелуи?

Ми
Миша

Привет) ) А тебе скок лет?

Мырза Саматов

Пусть сам говорит.

Яна Елисеева

нравишься ему, так думаю, если тебе не нравится эксперименты со вкусом можешь сказать ему об этом

Ольга Матвеева

Если вы постоянно вместе и периодически видитесь общаетесь то и слов не нужно конечно вы уже пара, хотя для того чтоб тебе стало спокойней на душе, поставь его деликатно перед фактом, мол так и так а эксперименты только после официального предложения стать парой, он поймет тя не переживай!!!

Анастасия Бердникова.

а если сегодня предложит встречаться, а где гарантия, что завтра не бросит?? ? не заморачивайтесь на этом, если будете его пытать, то он чтоб добиться своего наговорит что угодно или наоборот сбежит. не торопите события, поцелуй это не страшно, целуйтесь на здоровье...