Владимир Дроков

постельныи вопрос к людям с опытом

у жены во время секса выделяется очень много жидкости чуть ли как из крана фонтаны раз двадцать за полтора часа секса вся постель мокрая я ранее с таким не встречался начали ложить клиенку на кровать и на нее простынь может у кого есть такая проблема как вы с неи справляетесь.

Уля Исмаилова

,,,,Займися ЭТИМ ! ☺

....(( на ПАНЦАРНОЙ Сетке ☺☺

Русланчег Минажетдинов

Да не как. В принципе это нормальная функция женского организма на очущения мужского органа. Прирыв её той самой жидкости будет обозначать. Не удовлетворённость данным партнёром т. е. мужем. А так все в норме.

И еще желаю чтобы диван выдержал скорости и стены зашатались.

У меня все. Спасибо за вниманье

Олег Захаркин

Да так же и справляемся! Это просто женщина мощные оргазмы испытывает! Радуйтесь и постель чаще меняйте!

Артём Снетков

на пол можно перейти..

Анас Эль Сайед

Меня сейчас стошнит... к сексологу идите!

Са
Санёк

это нормально. у всех женщин всё индивидуально. скорей всего это просто сквирт) и не переживайте так)