Ви
Виталий

Помогите люди; (((

Люди, у меня такая проблема: Я часто волновался и последний раз я волновался на протяжении 2-х недель и после этого меня как буд-то переклинило и начинаю волноваться так сильно, что начинается истерика очень сильная!! ! Не могу сказать ни слова... хотя я сам понимаю, что это не проблема и волноваться тут смешно! 😢 люди добрые, что делать? !

Сергей Будкин

Обратиться к врачу. Он выпишет тебе успокоительные более тебе подходящие

Джамшед Носиров

Попей валерьянку 2 таб. три раза в день пару недель

Ольга Голицына

из-за чего ты волновался? валерьяну попей

Екатерина Воронина

к психтеру завтра