Виталик Харкевич

Подскажите конкурсы, пожалуйста.

25 января состоится вечеринка посвященная Татьяминому дню. Мероприятие состоится в помещении и гости будут сидеть по группам. Каждая группа за своим столиком. Собирается большая компания (человек 40 и больше) в возрасте от 21 до 40 лет. Нужны веселые конкурсы которые были бы интересны всем. Подскажите пожалуйста. Или может быть сайты, где можно найти конкурсы.

Dan1 Ar

Конкурсы кулинарные:

– быстрее выпить бокал коктейля через соломку
– быстрее налить бокал из отдаленной миски с водой столовой ложкой
– быстрее очистить и съесть орехи или семечки
– быстрее переложить губами в стакан горох из тарелки
– быстрее прокатить яйцо по узкой доске носом, не уронив его
– быстрее разбить кокос
– быстрее съесть драже из тарелки китайскими палочками
– быстрее пробежать дистанцию, взяв ложку с яйцом в рот
– быстрее пробежать дистанцию не разлив рюмку
– ровнее разлить с завязанными глазами бутылку водки на три стакана
– сев на покрытый салфеткой стул, сказать, сколько под салфеткой орехов

Дмитрий Петров

игра такая. вы пишете на одном листе вопросы зависит от количества участников. они должны быть веселые (этот лист будет у вас) а на другом листе который вы разрежите на много кусочков отдельные фразы это могут быть из анекдота, фразы из книги.,. участники достают каждый по одному листику. вы читаете вопрос они должны читать ответ со своего лист))) 2.иигра это показуха вы записываете слова учасники выходят и показывает без слов только жестами например показать обезьяну. кто угадывает тот идет показывать другое слово.

Уд
Удален

Например, кто эротичнее передаст апельсин другому

Луиза

Пишите на верху листа любое слово, старайтесь составить (за определённое время) из букв этого слова другие слова.