Елена Зозулина

недавно удалила миндалины...

..все еще очень болит и не совсем зажило... сегодня утром выпила обезболивающую таблетку, но кажется она попала пол слизистую оболочку и застряла. целый день мешает, плавает туда - сюда. у кого было подобное подскажите, что делать она растает или нет достать ее не могу - очень больно

Алексей

Лучше к врачу пойти

Ан
Антон

а больно удалять?

Надежда Тарасова

так а каким способом удаляли? лазером или так отрезали? В любом случае подойдет тантум верде в растворе, полоскать не разбавляя мерным стаканчиком, полоскать нужно подольше, чтоб все онемело, где-то минуту. таблетки кетанов (продаются по рецепту) , от аллергии что-нибудь (снять отек и воспаление) , масло шиповника будете заливать когда начнет сушить и не давать спать. вот вы ж не пишите сколько дней назад удалили. так трудно порекомендовать подробное что-то. полоскать можно и ромашкой. не очень действенно правда. ей лучше полоскать в перерывах между тантум верде.