Ak
Akosia

Мне будут удалять миндалины (танзилит и ангины частые) но сами миндалины маленькие сможет ли хирург их удалить?

Удалять полюбому буду просто если они маленький думаю будет дольше и больнее просто делать будут под местной анестезией скальпелем говорят что больно.

Надежда Рудакова

удать то сможет, но я вам вообще делать не советую! у самой хроническая ангина, но от того что удалишь, лучше не станет

Mr Bin

Зачем???? Попей Тонзилгон и Жидкий хлорофилл курсами - все пройдет. Не калечь себя!!!

Stas Petrov

Не Вы - первый, не Вы последний!