Lib For

помогите умоляю.... у меня т-зона в угорьках и кое где маленьких прищиках-хочу избавиться навсегда от этой проблемы (

а есть даже такие маленькие, что их вообще не разглядеть только если оч внимательно.... такие махонькие гнойнички. больших прыщей у меня не было ни когда.... хочу очистить лицо.... что бы раз и навсегда....

Александр Семенчуков

Хороший косметолог вам в помощь...

Ольга Агеева

К косметологу пойдите, там делают лазерную чистку от таких высыпаний, еще специалисты советую курс приема сорбента полисорб, чтобы вывести из организма все отравляющие вещества, ведь они часто вызывают проблемы с кожей. Косметолог подберет для вас косметику, подходящую вашему типу кожи, тогда и поры не будут забиваться.