Дарина Стерва

У меня такой вопрос если 2 воспитателя заболели в группе, кто должен быть на замене им?

Тимур

У нас заболевшего сотрудника заменяли все: методист, медсестра, музыкант, логопед, воспитатели с других групп, помощник воспитателя с большим стажем, и даже заведующая, все кто свободен или хочет подработать.

Иван

Должны из других групп воспитателей временно поставить.

Дмитрий Черепанов

Да кого бог пошлёт.... воспитатели с других групп.... специалисты.... няни.... методист... А заведующая у нас на группе не работает. За 25 лет ни разу такого не видела!

Дмитрий Лабзин

У нас работают все по одному, помогают логопеды, или группы делят, объединяют.
Такая вот "бадяга".

Елена Цой

у нас такое было. помощница воспетателей

Ольга Петрова

Воспитатели из других групп

Артур Нагай

я тоже согласна, что воспитатели из других групп