Ю)
Юляшка ))))

Болит носоглотка (простудился) . Есть ли лекарства, которые помогут?

Оксана Цуркан

Безусловно, есть. Но, советую обратиться к лору. Здесь, скорее, нужно комплексное лечение.

Лена Зеленина

М. б. это вирусная т. д. виферон в попу в нос деринат наночь если дышать мешает сосудосуживающее називин. Если бактериальное - антибиотикиамоксиклав подойдет для синуситов. Если с аллергическим компонентомдобавь кларитин (супрастин) кромогексал в нос. парацетамол если температура за 38,5, и полоскания физраствором фурацилином ну и начто аллергии нет из травок эвкалипт (сильно сушит) , ромашка, календула