Александр Ким

дорогие женщины подскажите из вашего опыта

кто из вас лечил полипы матки народными средствами ?

или просто как вы справляетесь с этим недугом, какое лечение выбирали и как самочувствие после лечения

мне интересен личный опыт людей а не просто мнения, кто болел этим отзовитесь

Татьяна Зорина

полипы только удалять пока они не переродились

Азиза Бахронова

дуры, что лечили его народными средстами, заработали рак матки и давно на кладбище гниют от большого ума. .
полип удаляется выскабливанием в течении 10 минут под общим или местным наркозом.. и о том что он был в матке забывается навсегда..

Ольга

Не знаю про народные. У подруги дочь сейчас в больницу положили с полипом, удалять будут.