Анна Иотко

Дорогой, я - женщина. Далее,, внутри, ваше мнение

Я не обязана быть сильной и решать все за двоих. Если и ты на это не способен, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

Любовь Ермилова

совершенно в дырочку! это верно на 100%.

B)
Barbariss )

Он будет рад такому предложению )))))

Анастасия

Ты все отрицаешь и ничего не предлагаешь ты сделала так как хорошо только тебе а мне дл сих пор мешает стадо баранов

Лариса Казбекова

Дорогая, ты спутала два понятия. Быть сильным совсем не означает быть обязанным решать все за двоих. Если наши пути параллельны, значит пойдем вместе, испытывая симпатию друг к другу и тепло, но если наши пути разойдутся, то прошу учесть, что я со своего не сверну.