Андрей Мезенцев

Дорогие садоводы, поделитесь опытом!

Кто какие ловчие пояса испльзует в своем саду? В Инете нашла много, не могу определиться.

Ю*
Юлёк ***

Юбочки одела из пищевой плёнки на деревья - она болтается, тоненькая - фиг через неё перелезешь. Муравьи со своими тлями отстали.

Настенька

пищевая плёнка дереву вредит. . лучше использовать тонкий укрывной материал

Евгения Григорьева

Я использовала клейкую ленту от мух. Мух налипло полно, но коре на пользу моя рацуха не пошла...