Ро
Роман

где ещё мможно зарегаться ?? кроме вкотакте, маил ру, однокласники, и фейсбук ??

Юля Морозова

потребляемой дозы соцсетей уже мало? красава! у медведева спроси. он лучше знает - блох в свиттере завёл и всё такое

Любовь Постникова

Twitter, Друзья. ру, ЛайвДжорнал, Блоггер, Фликр, Лавпланет, Мамба.

Руслан Гусаров

А зачем вам это? Не хватает общения или что? Я наоборот отовсюду удалилась кроме мэил. ру. Или вам просто тупо хочется быть везде.... тогда просто введите в поиске "список всех соц сетей в РФ и в мире" и получите огрооомный спосище))))

Realist

Ютюб, ну хотя для этого нужно им болеть)

Роман Пчелкин

твиттер, другвогруг, утюб....

Аkram Zaidov

а нафиг?
ну, можно еще на Тамблере и Твиттере.

Сергей Коновалов

Seamessage - новая, альтернативная социальная сеть, предназначена скорее для творческих людей и для тех, кто хочет поделиться своими мыслями и переживаниями. Достаточно интересный проект

Badoo.com - сайт для знакомств на подобии TopFace
vkrugudruzei.ru - соц сеть
Qroom.ru - соц опросник типа спрашивай. ру и ask.fm

Миша

Twitter, YouTube,