Анна Иотко

6 ЕТАП!!!! ГОЛОСУЕМ!!!! Конкурс "Miss Spring mail.ru 2013"(Мисс Весна маил. ру 2013)

1.Ирина Луценко

2.Анастасия Вяземская

3.Диана Мак

Влад Кравченко

Так как я выбыла из борьбы, хочу сказать что меня поразили 2 девушки-Диана Мак и Ирина Луценко. Анастасия Вяземская меня совершенно не впечатлила. А чем??? Мне кажется за неё только зря голосуют вот уже 29 голосов из за чего?? Лица не видно-задний план вообще говно, даже платье не ставит поставить голос) Другое дело 1 и 3 девушки. Приятны на лицо, хороший фон, есть своя задумка. У 3 очень хорошая задумка и фоновая и внешняя. А у 1 чувствуется какая то весна. Обе они очень хороши!!)

Мария

Диана Мак. Я только за неё голосую.

Евгения Енот

Ирина Луценко

Елена Соскова

Диана Мак-гениальна и очаровательна, на протяжении всего конкурса!! Виктория Темнова права на 100%